l.Naruto.History Of Konoha.l

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Флуд » 5-тилетка им. Акаря - "Перестройка совецкого ХоКа"(№5)


5-тилетка им. Акаря - "Перестройка совецкого ХоКа"(№5)

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Привээээт.
Буэээ.
Весёлая ночка. Автобус, автобус, пробитое колесо, час на холоде, автобус, обпять пробитое колесо, три часа на холоде, автобус, автобус, автобус...
*поёжился*
в итоге я спал всего три часа =_= И то от силы, может, меньше.
Теперь я хочу кофе, еды и тепла х_х

0

62

так, пжл, дайте тему поста для персов-канонов, что на бирже, а то у меня кризис творческий _-_

0

63

Дейдара
холод, это сколько?

0

64

Akari Mamono
Да для нас, нежных Калининградцев, -10 это Ад хДДДД Только наоборот, холодно потому что хДДД А раньше я на Дальнем Востоке жил, вот там реально холодно хДДД
А сколько сёдня ночью было не знаю. Но я замёрз =="
И я знаю, что ты у нас крепкая Сибирская женщина хДДДД

0

65

Дейдара
ппц, люди уже мои мысли читают х)
хотя мне было просто интересно, да и вообще, не рановато для минуса в такую-то пору?

0

66

Akari Mamono написал(а):

ппц, люди уже мои мысли читают х)

Я просто знаю, что обычно следует после таких вопросов))

Akari Mamono написал(а):

хотя мне было просто интересно, да и вообще, не рановато для минуса в такую-то пору?

Минуса-то может и не было, иначе я бы вообще инеем покрылась хД Но было реально холодно =="

0

67

Дейдара
Да, холод собачий и у нас в Москве =.=

0

68

=________= /зивает/ всем привет..

0

69

l.takagero-kun ты в Москве живёшь?.)
нааайс.я тоже
да ты прав т.т
холодно даже дома

0

70

.Haruhi rukiya
Запад Москвы, город Красногорск, вроде бы х)

0

71

l.takagero-kun написал(а):

Запад Москвы, город Красногорск, вроде бы х)

http://i.piccy.kiev.ua/i2/3b/75/1cc5a0ea4a58502a11a17acec672.gif  В ШОКУ!!
Я была в красногорске. у меня там бывшая подруга Х.х

0

72

.Haruhi rukiya
а я там живу, вот)

0

73

l.takagero-kun написал(а):

.Haruhi rukiyaа я там живу, вот)

я там часто сидела))

а где именно?в стороне чего? я просто плохо там орентируюсь т.т

0

74

.Haruhi rukiya
живу около Второй Гимназии, через дорогу от больницы и роддома.

0

75

х__Х

0

76

если я исчезну, это вовсе не значит, что я погрузился в учебу, это значит, что я погреб в психологии х_х
пока, люди, меня засосало, попробую вернуться

0

77

Akari Mamono
о0
Да, как школа начнётся, я тоже испарюсь хД
На стажировку в газету, на инглиш и на плавание ходить ==

0

78

Привет всем))

0

79

Akari Mamono написал(а):

если я исчезну, это вовсе не значит, что я погрузился в учебу, это значит, что я погреб в психологии х_хпока, люди, меня засосало, попробую вернуться

оО

0

80

кто хочет поиграть?

0

81

не могу врубиться, от чего такая реакция? -_-
зато столько умных вещей в этих книжках, и про индивидуальность, и про подчинение толпе, и про любовь, её теория и разновидности
в общем я могу говорить так до бесконечнности

0

82

не люблю изучат ь людей по книжка. =..= ну ладно пох.. твоё дело.
ладно.

0

83

.Haruhi rukiya
там не изучаются именно люди как отдельный объект, то есть его черты, поведение и прочее.
по-крайней мере ту, которую я сечас читаю
вот к примеру, неужели вам не интересно узнать, что такое "любовь" и с чем её очень часто путают?
разве не интересно понять, из чего выходит насилие и жестокость, что такое настоящее уважение и прочее?

0

84

ээээээмм... в общееем... нууу... конечно я ещё точно не знаю, но... но возможно, что я уйду. причина тому не только учеба, но и мои личные соображения и размышления. хм, пока прощаться рано, конечно, может и передумаю, но процентов того, что я уйду, больше, чем останусь.
в первую очередь это заденет хкв, оттуда мне давно пора уматывать, потом на вопрос станет эта рола, львы - так они и так уже мертвые, но скорей всего туда я буду заглядывать

0

85

Тебя стукнуло так же, как Иную с ВКВ , да? она тоже отовсюду сваливает.
во больные хД

0

86

l.takagero-kun
я с ней была знакома отдаленно, по началу вообще имела к ней неприязнь, но это прошло
причины её ухода не знаю

0

87

да и что тут такого, мы общались, да, но поверхностно, так что особой трагедии и раны мой уход не принесет

0

88

Akari Mamono
Весело живём, господа хД

0

89

l.takagero-kun написал(а):

Иную с ВКВ

*поморщился*
Не говори при мне о Сумрак, я тебя умоляю =="" Я не знаю, блин, как пережил её уход с Хитрых =__=
Akari Mamono
Жалко, очень.
Я вот не смогу уйти ни отсюда, ни с ХКВ... ни со львов. Да, я очень редко туда захожу, и всё же.

0

90

Дейдара написал(а):

Я вот не смогу уйти ни отсюда, ни с ХКВ... ни со львов. Да, я очень редко туда захожу, и всё же.

во-во ==

0


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Флуд » 5-тилетка им. Акаря - "Перестройка совецкого ХоКа"(№5)