l.Naruto.History Of Konoha.l

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Флуд » Приколы


Приколы

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен - Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф - Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цикада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цикады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цикады. Постоянно пристает к Нарику, принимая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.
Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату Цикады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто». Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.

Бой Орочимару и Сарутоби. Что было вырезано по причине проснувшейся у режиссёра совести.
3-й пытается вытянуть душу из Орочимару. А она не тянется. Так и стоят.
Стоят.
Стоят.
Вы не поверите. СТОЯТ.
Сарутоби: Ну... это... Хорошо стоим.
Орочимару(скептически поглядывая на Кусанаги торчащий из груди сенсея): Угу.
Сарутоби(пиная Энму): Эй макака, расcкажи хоть анекдот какой-нибудь.
Энма: Нууу... Возвращается как-то ниндзя из командировки... Ииии... нет, встречаются 2 ниндзя иии... этааа... нууу... в общем...
Сарутоби(прочувственно): Спасибо Энма. Аффигеть повеселело.
Капитан АНБУ: Хокаге-сама, как вы там?!
Сарутоби: Я ЗАНЯТ!
Капитан АНБУ(своим подчинёным, шёпотом): Короче он ещё не скоро. Наливай!
Тем временем внизу все давно забили на драку и теперь по очереди играют с Кабуто в покер. Рядом с Кабуто уже лежат: кучка денег, 243 сюрикена, 57 кунаев, 12 катан и зелёное трико.
Какаши(беря карту): Скажите доктор, это серьёзно?(косит глазом на полуголого Гая нарезающего 1467 круг)
Кабуто: А то.(тоже коситься на Гая) Боюсь медицина тут бессильна.
Какаши(грустно): Я так и думал... Вскрываемся?
Кабуто: Угу.
Вскрываются. У Кабуто - Рояль-флеш.
Кабуто(злорадно):Ну что, выкавыривай.
Какаши(подумав): Ставлю второй.
Кабуто: У тебя же только один Шаринган!
Какаши: У меня - один, у Саске - два. А ты думал я свой поставил?
Кабуто(в сторону):Во жук!
Абураме-старший: Эй полегче!
Тем временем на крыше АНБУ медленно, но верно накачиваются сакэ. За ними с завистью наблюдает Четвёрка Звука.
Наконец Джиробо не выдерживает:
Я тоже хочуууууууууууууу!
От возмущения он начинает подпрыгивать. Не предназначенная для того чтобы на ней скакали пузатые звуковики крыша проламывается под ним. Джиробо исчезает в провале, а вместе с ним и защитное поле.
Звуковики в шоке.
Радостный Капитан АНБУ: Ребята, а давайте к нам!!! У нас ещё осталось!!!
Звуковики пожимают плечами и присоеденяются
Сарутоби(патетически): Каждый год в Конохе рождаются, вырастают и... ЭЭЭЭЭЭЭ?!
Орочимару: Хрррррр...
Сарутоби: Слушай!!!
Орочимару(зевая):Мне снился такой замечательный сон...(оглядываясь) Ах, это не сон...
Сарутоби(патетически):Каждый год в Конохе рожда...
Орочимару: Ты это уже говорил!
Сарутоби(смущённо):Хм, да? (патетически) Коноха - мой дом и я...
Орочимару: И это ты уже говорил!
Сарутоби: А то, что истинная сила шиноби...
Орочимару(раздражённо): И это ты уже говорил!!
Сарутоби(осторожно): А то, что в детстве ты был таким милым ребёнком?
Орочимару: И это ты уже говорил!!!
Сарутоби(со страхом в голосе): А то, что я ношу кружевное бельё???
Орочимару: И это ты уже... ЧЕГО?
Сарутоби:Да нет, ничего...
Интелегентный голос: Я, конечно извиняюсь, но не могли бы вы точно сказать, когда вы планируете закончить?
Сарутоби и Орочимару(хором): Кто здесь?!!
Интелегентный голос: Я, так сказать, Бог Смерти.
Сарутоби: То есть это ты висишь у меня за спиной?
Бог Смерти: Cовершенно верно, как вы точно заметили...
Сарутоби: ВОТ И ВИСИ СЕБЕ!!! Не видишь, мы делом заняты!?
Бог Смерти: Не вижу.
Сарутоби(обращаюсь к Орочимару):Не, ты видел хама?!
Я ему хавчик на халяву, а он...
Бог Смерти: Да нет, нет я ничего... (в сторону плаксиво) Я домой хочуууу!
АНБУ и звуковики(хором):Давай за них, давай за нас и за десант и за спецназ!!
Сарутоби: Ты слышишь меня, Орочимару?
Орочимару: НЕТ, СТАРЫЙ КОЗЁЛ! Я СТОЮ В ДВУХ ШАГАХ ОТ ТЕБЯ, НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ УШИ РУКАМИ И ПРИ ЭТОМ НЕ СЛЫШУ ТЕБЯ!!!
Сарутоби: Пришла пора открыть тебе тайну.
Орочимару(с интересом): Какую?
Сарутоби: На самом деле у Какаши под маской...
Орочимару: Что?!
Гай: Что?!
АНБУ и звуковики(хором): Что?!
Кабуто: Что?!
Какаши: Да что?!
Сарутоби: У него там...
Орочимару: Чтоб я ещё раз вернулся в этот дурдом...

0

32

Список дел одного дня Ли.
1)Проснуться в семь.
2)Встать в восемь.
3)Дойти до холодильника.
4)Пятнадцать минут орать благим матом,из-за того,что нечего жрать!
5)Разбудить весь дом.
6)Разбудить Сакуру.
7)Помыть собой полы.
Встретить Саске.
9)Удачно пошутить про Саске.
10)За хорошие шутки всегда попадает от тех,кто не имеет чувства юмора...
11)Прогуляться по городу.
12)Встретить избитого Наруто.
13)Удачно пошутить про избитого Наруто.
14)Всегда мечтал познакомится с демоном-лисом...
15)Устроить шоу в баре для всех ниндзя
16)Быстро сделать ноги...
17)Встретить Сакуру.
1Промолчать.
19)Почистить собой городские дорожки.
20)Встретить Саске и Наруто.
21)Епт,Епт,Епт!!!!!­¬!
22)Ай,Ой,Уй..!!!!!!­¬!!!!!
23)Удачно пошутить.
24)Ай,Ой,Уй...ЕПТ,Е­¬ПТ,ЕПТ!!!!!!!!!!!!!­!¬
25)Долго бродить по городу,в поисках дома.
26)Попасть в яму-ловушку Наруто.
27)Саске тоже лоханулся.
2Два часа выслушивать о том как наруто станет хокаге.
29)Пятнадцать минут разрабатывать планы мести.
30)Падение Наруто в яму-ловушку.
31)А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!!!­¬!!!!!!!!!!!!!
32)Найти свой дом.
33)Перепутать свою кровать с кроватью Сакуры.
34)Полететь с третьего этажа.
35)Лечь на скамейку.
36)Заснуть спокойным сном и с улыбкой от удачного дня!

Список дел одного дня Саске.

1)Проснуться в шесть.
2)Моментально встать.
3)Добраться до кухни,что бы покушать.
4)Тридцать пять минут разыскивать того козла,который сожрал все булочки.
5)Догадаться,что это Наруто!
6)Заказать землю на ближайшем кладбище...
7)Любезно отделать юмориста Ли.
Взять меч и пойти потренироваться.
9)Пятнадцать минут искать того козла, который спер мой меч.
10)Догадаться, что это Наруто.
11)Алло...похоронно­¬е бюро?....
12)Встретить Наруто.
13)Вечер без любви, утро без обиды, люди инвалиды,люди инвалидыыыы...
14)А нет у него меча....
15)Ну извини!
16)Пойти перекусить...ЕПТ А ГДЕ КАФЕШКА ТО???????
17)Найти свой меч на помойке.
1Догадаться, что это Наруто.
19)Алло? Похоронное бюро....?
20)Задумавшись, пойти домой.
21)Попасть в яму-ловушку Наруто...
22)Ли тоже сдесь...
23)Пятнадцать минут слушать рассказ Наруто о том как он станет хокаге.
24)Два часа разрабатывать планы мести.
25)Наруто упал в яму..............хо­¬тел извиниться........
26)Алло? Это труповозка????...
27)Выслушать очередную блестящую шутку Ли.
2Пуля в сердце,мозг на дверце.......
29)Добраться таки до дома.
30)Поужинать...
31)А жрать-то нечего!
32)Алло,это морг?К вам Наруто сегодня привезли.....
33)Плюнуть на все,и нах лечь спать.
34)До полуночи слушать,как Итачи играет на скрипке.
35)До полуночи материться....
36)Заснуть.
37)Проснуться в 3.
3Сходить в туалет.
39)В туалете спит Наруто......
40)Алло?Это психушка?!

0

33

Мать Итачи показывает ему фотографию:
- Узнаешь этого человека?
- Угу.
- Отлично. Значит, завтра в 17:00 заберешь его из академии… (прячет фотографию Саске в карман)

----------
Джирайа – Наруто:
- Представляешь, вчера был на классной вечеринке, и совершенно не напился… говорят.

----------
На вопрос «Почему курица перешла через дорогу?» были получены следующие ответы:
Ирука:
- Чтобы перейти на другую сторону.
Какаши:
- В поисках лучших условий.
Кабуто:
- Это в природе куриц – переходить через дорогу.
Джирайа:
- Это было исторически неизбежно.
Орочимару:
- Это был неспровоцированный акт восстания, и то, что я натравил на этих куриц призванных мною пятидесятиметровых змей, было вполне обоснованно.
Саске:
- Потому что она, блин, этого хотела. Вот в чем, блин, причина.
Наруто:
- Я забыл…

----------
Телефонный звонок в квартире Цунаде посреди ночи. Она берет трубку.
Сакура: - Алло! Цунаде-сама? Наруто меня оскорбил!
Цунаде: - Блин, а я здесь при чем?! Это не повод, чтобы звонить мне в три часа ночи.
Сакура: - А кто же ему тогда швы накладывать будет???

0

34

На лекции.
Конан : «Опять Пейн устроил нам лекцию про... ( задумалась ) ...про что неважно..."
Пейн : ...бла-бла-бла-гениальный план-бла-бла-бла...
Конан : «Ох-х... он никогда не уймётся! И какой идиот, интересно, его слушает? ( оглядывается по сторонам ) Мать моя женщина! Итачи!!! Да он ещё и ЗАПИСЫВАЕТ этот бред!»
Пейн : ...бла-бла-бла-Акацуки-бла-бла-бла...
Конан : “Ещё один идиот! Кисаме!” ( О_о'' )
Кисаме : ( нервно грызя ручку ) «Ли-лидер-самааа... оу, ксо! Я не успеваю!” ( Y_Y )
Пейн : ...бла-бла-бла...
Кисаме : ( косит глазом на Итачи, который что-то сосредоточенно записывает в свою тетрадь ) “А-а-а... Итачи-сан такой умный... У него так аккуратно написано... ( смотрит на свои каракули )”
Пейн : ...бла-бла-бла-бла...
Кисаме : ( над Кисаме загорается Лампочка Великого Озарения ) А это идея! ( радостный Кисаме принимается списывать лекцию Лидера у Итачи )
Пейн ...бла-бла ( потрясая кулаком ) бла-бла...
Тоби : “Ля-ля-ля!” ( напевает про себя песенку собственного сочинения и рисует в тетради солнышко, облачка, бабочек ^_^ )
Пейн : ...бла-бла-МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО-”Буа-ха-ха”-бла-бла...
Тоби : “Ля-ля-ля-тра-та-та-та!” ( рисует цветочки... смущается... рисует Тоби ) “Тоби хороший мальчик! Ля-ля-ля!”
Какудзу : 18.776.564.326 йен, 18.776.564.327 йен, ... ( пересчитывает свои сбережения )
Пейн : бла-бла-бла-деньги-бла...
Какудзу : ( услышав слово “деньги” радостно глядит на Лидера ) “Уже интересно!”
Пейн : бла-бла-бла...
Какудзу : ( матерится, так как сбился со счёта, заслушавшись Лидера ) “1 йена, 2 йены...
Конан : ( зевает )
Какудзу : ( видит монетку на столе у Хидана ) ^_^ ( утаскивает монетку и Хидана ) “Фу-ух... не заметил!5 йен...”
Хидан : “Дзясин-сама... ( протыкает себя цветными карандашами ) ...смерть так прекрасна!”
Какудзу : ( косится на Хидана ) “Опять развлекается!”
Конан : ( зевает )
Орочимару : ( радостно заглядывая в окно ) Ку-ку-ку! ( ^_^ )
Пейн : бла-бла-бла-Я лидер...-бла-бла-бла...
Конан : “Мля-мля-мля...”
Дэйдара : ( хихикает и лепит птичек из глины )
Тоби : “Ля-ля-ля!” ( любуется рисунком )
Дэйдара : ( мерзко хихикает и ещё быстрее лепит птичек из глины )
Орочимару : Ку-ку! ( О_о'' )
Пейн : бла-бла-бла-Коноха!!!-бла-бла-бла...
Тоби : “Тоби хороший мальчик!”
Дэйдара : ( очень мерзко хихикает и ещё быстрее лепит птичек из глины )
Орочимару : Ку-у... ( Y_Y ) ( обиженный уходит )
Пейн : бла-бла-бла-бла-бла-бла...
Итачи : ( сосредоточенно записывает в свою тетрадь речь Лидера )
Конан : “А по короче...”
Сасори : Хр-ррр... Хр-ррр ( честно пытался записывать за Лидером, но уснул )
Пейн : бла-бла-бла-бла-бла-бла...
Сасори : Хр-ррр... Кап-кап... ( это слюни капают на тетрадь О_о'') Хр-ррр...
Дзэцу : ( любовно глядит на гамбургер, тайком принесённый на лекцию ) ( так вот почему Дзэцу сел на последнюю парту!!! )
Пейн : бла-бла-бла-Джинчурики-бла-бла-бла...
Конан : ( зевает )
Сасори : Хр-ррр...
Какудзу : 50 йен, 51...
Итачи : ( сосредоточенно записывает в свою тетрадь речь Лидера )
Кисаме : ( сосредоточенно списывает у Итачи )
Тоби : “Ля-ля-ля!”
Дэйдара : “Муа-ха-ха!!!” ( ржёт и ещё быстрее лепит птичек из глины )
Конан : Хр-ррр... ( с открытыми глазами )
Пейн : бла-бла-бла-бла-бла-бла...
Дзэцу : ( тянет руку к гамбургеру, уже весь в предвкушении...
Пейн : Дзецу!!! Я всё вижу !!! ( стоит спиной к аудитории ) И не только тебя! “Как я крут!!!”
Кисаме : О_о''
Конан : ^_^
Дзэцу : Ксо...
Тоби : Y_Y “Лидеру-саме не понравился рисунок Тоби...
Итачи : Чё за х... ( смотрит на то, что по инерции записал за Лидером ) @_@''
Дэйдара : Ха-ха-ха!!! ( бросает птичку в Тоби )
Тоби : “Тоби хор...”
БУМ!!!
Какудзу : ( матерится, так как снова сбился со счёта )
Итачи : “Мама! Роди меня обратно!!!” ( Y_Y )
Хидан : Дзясин-сама, смерть так...м-м-бл-м... ( протыкает себе язык и временно затыкается )
Дэйдара : Няяя... ( рад что взрыв удался ) ^_^
Тоби : “Тоби хороший ангелочек!” ( ^_^ )( машет крылышками, летая над кучкой того, что осталось от Тоби после взрыва )
Сасори : Хр-ррр
Кисаме : ( радостный, списывает у Итачи, пока тот не видит )
Пейн : ( невозмутимо ) Продолжим... бла-бла-бла...
Конан : “И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!” Y_Y

0

35

9:00 Открыть первый глаз.
10:00 Открыть второй глаз
15:00 Проснуться окончательно
17:00 Принять душ.
17:30 Заметить,то что когда хочецца спать,паста выдавливаецца медленней
18:00 Начать искать свою джоуниновкую курточку
18:15 И остальные элементы одежды.
20:00 Заснуть лицом в камоде.
21:00 Лениво отмахнуться от что-то постоянно говорящей матери
21:05 А завтрак то холодный.
21:06 Очень холодный млин!
23:00 Матерясь выйти из кухни
23:01 Споткнуться об тапочки и упасть носом об пол
23:02.Заснуть на некоторое время
6:00.Возмутиться,почему на руках и спине отпечатки ботинок.
6:01.Проверить,чьи это отпечатки ботинок.
6:02.И к тому же проверить,как это так получилось свободно глазами увидеть ВСЮ спину
6:03 А вот и утро!Как на улице красиво....
6:04 Зевнуть
7:00 Успеть придти на кухню и сьесть НОРМАЛЬНЫЙ завтрак
7:30 Батя бранит за то, что я порчу казенное имущество.
7:31 Задуматся.
9:00 Открыть первый глаз.....

0

36

Идет собрание Акацуки.Встает Кисаме:
- Внимание! Итачи сегодня на собрании не будет! Он ногу сломал.
- Да?А кому?

- Итачи! Представляешь,я маму видел!!
- Саске! Тебе сколько раз говорить,чтобы ты не копался на заднем дворе?!!!

Саске бежит к Итачи с какашкой:
- Нии-сан,нии-сан!!! Представляешь,я чуть не наступил!!!

Итачи поет засыпающему братику колыбельную.Час поет,два,три...Устал,решил отдохнуть.И тут
Саске открывает глаза:
- Нии-сан,можно я,наконец,посплю?

Идут Дейдара и Тоби.Им навстречу улыбающиеся девушки.Тоби:
- Дейдара-семпай,вы видели???Мне девушка улыбнулась!!!!
- Подумаешь! Я когда тебя первый раз увидел,неделю ржал!

Я тут немного поразмыслил и понял,почему Шикамару все время смотрит на облака.
Он ждет,когда начнутся "Симпсоны"!

Однажды Девятихвостый Лис,Кьюби,попытался завлвдеть мозгом Наруто.
Но потерпел неудачу из-за отсутствия такового.

Коноха.Академия ниндзя.Ирука:
- Сегодня мы проходим спряжения глаголов.Неджи,как ты скажешь,если ты поешь?
- Я пою.
- Правильно! А как ты скажешь,если твоя сестра поет?
- А ну заткнись,пискля!!!

Академия Ниндзя.Класс,где учится Конохамару.Ирука:
- Дети,кто знает,почему у ворот Конохи валяется огромный дохлый змей?
Тут в дверь просовывается лицо Наруто:
- Да потому что он с Гамабунтой люовью занимлся!
- Наруто!!! - закричал Ирука, - Как можно такое при детях??! Пошел вон!!! Кхм...Итак,дети: кто знает,почему у Ли такие огромные глаза?
Обиженный голос из-за двери:
- Да потому,что он все это видел!

Коноха.Общественный туалет.Две кабинки.В первой - Орочимару,во второй - Кабуто.
Из первой слышится:
- Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!
Из второй:
- Ууууууууууууу!!!!!!!
Из первой:
- Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
Из второй:
- Ууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!
И тут из второй - плюх!
Из первой (сдавленный голос):
- Здрвляю...
Из второй:
- Нстоит...эт были очки...

Деревня песка.Гаара лежит на солнышке,разомлел,отдыхает.Тут прибегает Наруто:
- Гаара!! Скорее!!!! На нас напали звуковые ниндзя!!!!!!!!
Гаара:
- Нууууууууууу...
Наруто:
- И я принял вызов!!
Гаара:
- Нуууууууууууу...
Наруто:
- И Темари приняла вызов!
Гаара:
- Нууууууууууу...
Наруто:
- И Канкуро принял вызов!!!
Гаара:
- Нууууууууууу...
Наруто:
- И ГААРА принял вызов!!!!!!!
Гаара:
- *ляяяяяяяяяяяяяяя....

Ушел Орочимару из своего логова.Возвращается через нес-ко дней - а там одни руины.Его встречает Кабуто:
- Орочимару-сама!!! Тут пожар был!! У вас в подвале десятеро от дыма задохнулись.Я восьмерых откачал - остальные же...
- Ээ...Кабуто...в подвале морг был...

- Кабуто,- с тревогой говорит Кимимару, - а что мы будем делать,если на Орочимару-саа нападет тигр?
- Да ничего мы делать не будем.Сам напал - пускай сам и спасается.

Третий спрашивает у Итачи:
- Что это вы вчера праздновали?Так танцевали,так танцевали...
- Да этот мелкий тормоз Саске улей перевернул!!!!!!

0

37

Akari Mamono написал(а):

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок... вот твой подарок. (*Даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным существом)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал, что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада... тычет мне в глаз...

Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...

Это убило больше всего хДДД

0

38

Shivara-tyan написал(а):

Это убило больше всего хДДД

ХD

0

39

Akari Mamono написал(а):

Наруто и Гаара поспорили: у чьих бойцов IQ выше. Позвали препода алгебры из вуза, отправили Саске и Канкуро к нему, сами гулять пошли. Идут по парку, видят – Саске землю копает. Наруто:
-Саске??? Ты че делаешь?
-Корень квадратный ищу.
Гаара:
-А где Канкуро?
-А ему задали одночлен на многочлен разделить, он плачет и кунай точит…

Маляяяя.... Не, все таки это - самое ржачное х))))

0

40

Shivara-tyan написал(а):

Маляяяя.... Не, все таки это - самое ржачное х))))

да там много чего ржачного)

0

41

Akari Mamono
ага х))

0

42

http://savepic.org/530421.jpg

http://savepic.org/585716.jpg

http://savepic.org/583668.jpg

http://savepic.org/576500.jpg

http://savepic.org/574452.jpg

http://savepic.org/578548.jpg

http://savepic.org/579572.jpg

http://savepic.org/569332.jpg

http://savepic.org/567284.jpg

http://savepic.org/571380.jpg

http://savepic.org/558068.jpg

0

43

Sabaku no Gaara
три последних я не видела, поэтому убило, особенно Гаарчик и Тоби

0

44

http://i91.beon.ru/16/47/1274716/8/41005508/42125211.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/72/41005472/26470164.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/82/41005382/1455370.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/55/41005555/53651135.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/2/41005602/82637730.jpeg - это про нас с Деем х))
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/82/41005782/185197150.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/49/41005849/214203083.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/95/41005895/280569525.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/12/41006012/304472207.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/98/41006298/347713920.jpeg
http://i91.beon.ru/16/47/1274716/5/41006305/399505706.jpeg

0

45

Shivara-tyan
я пад сталом хDDD

0

46

бугага)

0

47

День 1
Был в Академии. Был там самым привлекательным. Удзумаки Наруто не выдержал и полез целоваться. Он ТАКОЙ прилипчивый! Много думал о мести.

День 2
Почти завалил этого придурка, нового наставника Kakashi, но он в последний помент затащил меня под землю. На что он намекал, извращенец? И потом, все эти порнографические журналы, который он не дает посмотреть…. Определенно самый привлекательный в команде №7. Сакура во всем розовом. Она красит волосы?

День 3
Из-за тумана Забузы ничего не видно, и невозможно как следует причесаться. Очень боюсь, что из-за этого Сакура перестанет кричать «Саскэ-кун!» и пытаться меня обнять. Наруто такой глупый. По-прежнему привлекательнее всех.

День 4
Kakashi переюзал свой шаринган и теперь валяется без чувств в доме селянина. Kakashi такой милый, когда лежит молча и не закрывает небольшой открытый участок лица этой дурацкой книжкой. Сакура убъет меня, если я что-то предприму.

День 5
Забуза не умер. Другие новости – боюсь, что Хаку симпатичнее меня. Глупая ревность! Почти был убит Хаку. Выжил, чтобы быть обслюнявленным Сакурой.

День 6
В честь этого идиота Наруто назвали мост! А он такой большой и мощный! Долго им любовался (мостом). Сакура по-прежнему носит одно розовое. Глупая баба. Подозреваю, что она сперла мой крем от загара. Все эти долгие прогулки от Конохи до Черт-Знает-Где-Это-Находится очень портят мой цвет лица.

День 10
Должен стать сильнее, чтобы убить старшего брата, который убил всю мою семью, весь мой клан, всех наших домашних животных, всех кошек, крыс и блох, и надругался над трупами. Буду сдавать чунинский экзамен. Kakashi явно испытывает к Ируке странное влечение. Если он что-то предпримет, Наруто его убъет.

День 11
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался: во-первых, легендарным саннином, во-вторых, педофилом-извращенцем. Предлагал мне сходить с ним «в кустики». Чего я там не видел, в кустиках-то?

День 13
Оказалось, в кустиках я много чего не видел, а Орочимару кусается. Противный. Теперь на шее отвратительный след его кривых зубов. Kakashi сделал мне татуировку хной. Милый Kakashi. По-прежнему самый привлекательный, не смотря ни на что.

День 20
Орочимару меня искушает. Это так тривиально. Меня ничем не искусить, т.к. у меня уже есть все, что я хочу: чудесные глаза и задница как гранит.

День 50
На нас вероломно напали. Не успел я так славно поваляться на травке с Гаарой, как этот Орочимару убил нашего Хокагэ. Гаара испугался и убежал. Я хотел его догнать, чтобы взять телефончик, но тут вмешался Удзумаки и все испортил. Интересно, на что он намекает? Если он что-то предпримет, Сакура его убъет.

День 60
Встретился с братом. Ничего не помню..

День хх
Оказывается, брат меня побил. Он побил еще и Kakashi, но обслюнявленным Сакурой оказался именно я! Неужели в этом сериале, чтобы получить молчаливую дружественную поддержку от настоящего друга, нужно все время носить маску на все лицо и читать порно-мангу? Kakashi НИЧЕМ не привлекательнее меня. Не понимаю. Чувствую, что начинаю дуться.

День 1х
Получаю странные письма от некой дамы по имени «Любительница Учих», которая хочет сделать что-то непотребное с моим естеством. К счастью, у меня есть супер-пупер шаринган, так что убегу, как только ее завижу.

День 2х
Похоже, что нравлюсь Орочимару.Все так несправедливо! У него очень длинный язык… так что в этом есть некоторые преимущества, но постоянные слюни и шипение отталкивают. Предвижу наступление мрачных времен… да, очень мрачных.

День Х
Решил уйти к Орочимару, потому что он обещал мне показать бесплатно кино, подарить 500 эскимо и научить секретному приему против брата. Наруто не хотел отпускать меня и даже пообещать переломать мне руки и ноги. Он заботится обо мне – так славно. Хотя, если он что-нибудь предпримет, Сакура его убъет. В конце-концов решил не оставлять все на откуп Сакуры и почти убил его сам.

0

48

^/__\^ - Итачи
@/_\@ - Итачи с Шаринганом
^/__\^""" - Итачи в капле (Саске увидел)
@/O\@ - убью всех нахрен!! - заорал Итачи.
X/_\x - Саске, кто тебя просил бить по голове старшего брата(с)

0

49

хD

0

50

0

0

51

хДДДД

0

52

Akari Mamono
хDDD это было жестоко

0

53

самое страшное, что может случится в наруто:
Наруто стал Хокаге (Коноха, держись)*за кадром бурный ржач песочников*
Саске отомстил (теперь пепел Итачи каждый день отмеряет время в его песочных часах)
Сакура перекрасила волосы (просто она узнала, что Саске не нравиться розовый цвет)
Какаши ходит без маски и не опаздывает (где моя книга рекордов Гиннеса?)
Ино потолстела (диеты не помогли)
Шикамару перестал интересоваться облаками (теперь он интересуется Темари)
Чоджи сел на диету (Опа!)
Хината не покраснела при виде Наруто… (а сразу потеряла сознание)
Шино перестал быть загадочной личностью (без комментариев)
Киба расстался с Акамару (какая пара…)
Ли овладел ниндзюцу и гендзюцу (не может быть!)
Неджи победил Наруто (и все же это судьба)
Тен Тен попала в цель (упс…Неджи, я думала, ты увернешься…)
Гай перестал спорить с Какаши (просто Какаши без маски оказался вне конкуренции)
Ирука не стал платить за нарутовский Рамен (теперь Наруто ходит голодный)
Джирайя ушел в монастырь (женский…)
Цунаде выиграла (и потратила все деньги на благотворительность­. шутка!)
Конохомару победил деда (у Наруто появилась реальная конкуренция на пост Хокаге)
Кабуто потерял очки (бедненький…)
Орочимару умер (на 305 году жизни, выучив все техники и разорив все деревни, Орочимару умер от скуки)
Итачи полюбил Саске (только не подумайте ничего такого…плохого…Ага!­Подумали!)
Из Кисаме сварилу уху (только бы никто не отравился)
Забуза заблудился в тумане (то же мне ежик)
Хаку определился с выбором пола (но тщательно скрывает свое решение от других)
Гаара стал Казекаге (Коноха: смеется тот, кто смеется последним)
Темари изменила Шике (а? че? с кем?)
Канкуро поменял свой костюмчик аля Бетмен (теперь он косплеит человека паука

Наруто и книги
Наруто – «Тупой и еще Тупее тупого» (лишнего не надо объяснять)
«Один Дома» - Узумаки сведет с ума любого (в плохом смысле этого слова) и шкодливостью не уступает герою фильма!
Сакура – «Малышка на миллион»! Ну вспоминайте сценарий, скорее!
Сакура и Наруто – «Охотники за Разумом» - Это точно думают Саске и Какаши
Саске и девушки – «Красавец и чудовища»
Кисаме – «Челюсти»
Об отношениях Саске и Итачи – «V значит Вендетта» (знать сценарий е обязательно ^_^)
Ино – «Блондинка в Законе», «Блондинка в Шоколаде» (мозги не прилагаются)
Темари – «Мемуары Гейши» - Вы поняли почему?
Команда № 7 и Какаши – «Фантастическая Четверка»
Канкуро – «Бэтмен» - Смешно? А вы посмотрите во ЧТО он одевается!
Кабуто – Да-да! Я знаю, что сюжет заезжен до дыр и уже похож на сито. Но все-таки «Гарри Поттер»
Сакура о Ино – «Ведьма из Блэр»
Ино о Сакуре – «Нечисть» или «Чужой»
Коноха – «Город Грехов» - Вне конкуренции
Мечты Наруто – «Девочки снова сверху»
Мечты Хинаты – «Вид сверху лучше»
Рок Ли о Сакуре – «Девушка с Характером» (это уж точно)
Дом Тен Тен – «Дом летающих кинжалов»
Дом Наруто – «Дом Страха», «Дом восковых фигур»
Киба – «Доктор Дулитл» и «Несложно Догадаться»
Сакура о Саске (что думает на самом деле) – «Заткнись и Поцелуй меня»
Хаку – «Зеркальная Маска», «Маска» - из последнего намек на выделывание перед лу-у-убовью и его врагами. Конечно Забуза на Кэмерон Диаз не смахивает, но все-таки…
Какаши – «Имитатор» (смотреть на название, не смотреть на содержание)
Акацуки – «Люди Х» - мцтанты-антигуманисты
Акацуки 2 – «Корпорация Монстров» - с этим все согласятся
Ирука – «Лысый нянька» - на слово «лысый не обращать никакого внимания
Наруто про одного своего теневого клона – «Двое: я и моя тень»
Новое задание команты №7 – «Миссия Невыполнима»
Все о Наруто – «Не будите спящую собаку» - лис имеется ввиду.
Итачи и Кисаме – «Особенности национальной рыбалки»
Акацуки 3 – «Парк Юрского Периода» - только бошки они не откусывают, а отрубают!
Гаара – «Из Ада», «Проклятые», «Смертельная Красотка» (поставить в мужской род) – да, это все про него!
Клан Учиха – «Суперсемейка»
Ино и Сакура – «Чужой против Хищника» и «Фредди против Джейсона» - Так думают парни
Отношения Саске и Итачи 2 – «Возмещение Ущерба»
Об эпизоде, где Наруто не сдал тест на Генина и что сказал бы Ирука – «С глаз долой, из чарта – вон»
Об эпизоде, когда Какаши применил Джутсу Водоворота против Забузы – «Лови Волну»
Об эпизоде «Тест на Выживание», где Сакура ищет Саске - «В поисках Немо»
Кабуто в туалете – «Гарри Поттер и тайная комната»
Кабуто ест горячую лапшу – «Гарри Поттер и Кубок Огня»
Кабуто и Акацуки – «Гарри Поттер и Орден Феникса»
Цунаде – «Спасатели Малибу» - чего только стоит одна Андерсон
О шиноби Конохи – «Лесная Братва»
И снова Сакура – «Жизнь в розовом цвете»

0

54

Nikke Hakufu написал(а):

Наруто стал Хокаге (Коноха, держись)*за кадром бурный ржач песочников*

*пресоеденилась к песочникам х)*

Nikke Hakufu написал(а):

Шикамару перестал интересоваться облаками (теперь он интересуется Темари)

вот так новость

0

55

Nikke Hakufu написал(а):

Наруто – «Тупой и еще Тупее тупого» (лишнего не надо объяснять)
«Один Дома» - Узумаки сведет с ума любого (в плохом смысле этого слова) и шкодливостью не уступает герою фильма!

хDDD убило

0

56

Виды мстей. Учиха Саске".
Как и кому мстит Саске:
1. Мстя безболезненная: мгновенная смерть обидчика.
2. Мстя болезненная: 5 минут издевательств – смерть обидчика.
3. Мстя садистская: сначала моральное унижение обидчика, затем его медленное избиение, затем новое моральное издевательство, потом окончательное унижение и, в конце концов, полное уничтожение.
4. Мстя братская-1: найти Итачи и убить его.
5. Мстя братская-2: найти Итачи, выколоть ему глаза, убить.
6. Мстя братская-3: найти Итачи, выколоть ему глаза, пытать три дня и две ночи, убить.
7. Мстя братская-4: найти Итачи и женить его на Сакуре. На свадьбу прийти с Деем.
8. Мстя братская-5 (страшная): найти Итачи, выколоть ему глаза, пытать три дня и две ночи, а потом, подлечив и предварительно отрезав язык, отдать Джирайе под видом девушки, через неделю забрать и, наконец, убить, закопать, откопать, еще раз убить.

9. Мстя нарутовская-1: съесть весь рамен в деревне.
10. Мстя нарутовская-2: унизить морально, избить.
11. Мстя нарутовская-3: жениться на Сакуре.
12. Мстя нарутовская-4: стать Хокаге.
13. Мстя нарутовская-5 (страшная): стать Хокаге и жениться на Сакуре, а в любовницы взять Хинату.

14. Мстя харуновская-1: назвать уродкой.
15. Мстя харуновская-2: назвать тупой уродкой.
16. Мстя харуновская-3: игнорировать.
17. Мстя харуновская-4: встречаться с Ино.
18. Мстя харуновская-5: встречаться параллельно с Ино, Хинатой, Тен-Тен, Темари, Куренаи и… Тсунаде.
19. Мстя харуновская-6 (самая страшная): встречаться с Наруто, жить с Наруто, спать с Наруто, жениться на Наруто.

20. Мстя какашевская-1: выколоть ему Шаринган.
21. Мстя какашевская-2: «стукнуть» сенсея Чидори.
22. Мстя какашевская-3: умереть на миссии.
23. Мстя какашевская-4: отобрать «Приди, приди рай».
24. Мстя какашевская-5 (страшная): заставить поспорить с Гаем сенсеем на всю серию «Приди, приди…»!

25. Мстя общеконоховская-1: уйти к Орочимару.
26. Мстя общеконоховская-2: помириться с братом и уйти с ним в Акатски.
27. Мстя общеконоховская-3: отказаться возрождать клан и уйти в яойщики.
28. Мстя общеконоховская-4 (страшная): жениться на Сакуре и нарожать с ней детишек, умом в папу, а внешностью – в маму.

29. Мстя орочимарувская-1: вернуться в Коноху раньше срока.
30. Мстя орочимарувская-2: в назначенный срок отказаться отдать тело.
31. Мстя орочимарувская-3: убить Кабуто.
32. Мстя орочимарувская-4: сделать харакири.
33. Мстя орочимарувская-5: помириться с Итачи.
34. Мстя орочимарувская-6: привести с собой Наруто и Сакуру.
35. Мстя орочимарувская-7 (страшная): тренироваться, тренироваться, тренироваться, тренироваться, тренироваться, тренироваться, тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

36. Мстя тсунадевская-1: заверить ее в том, что как Хокаге она – полное ничтожество.
37. Мстя тсунадевская-2: назвать всем ее точный возраст.
38. Мстя тсунадевская-3 (страшная): с помощью особо коварного дзюцу Орочимару уменьшить ее бюст до нулевого размера.

39. Мстя акатсуковская-1: Дейдара: спереть его перекись для волос; показать ему портрет Ксюши С.; послать на прием к гинекологу; рассказать «страшный секрет» о том, что все блондинки – дуры; выколоть второй глаз; сказать, что искусство это не «бум!», это – «ба-бах!!!»; сказать, что в отношении искусства был прав Сасори; упорно называть ЕЁ девочкой; убить Сасори; подарить Дея Тоби; убить.
40. Мстя акутсковская-2: Кисаме: использовать «вантус» по назначению; ненароком так намекнуть, что русалки уже давно вымерли, и пора бы ему уже отправляться к предкам; убить Итачи; пригласить Гая-сенсея в гости к синему; сварить уху; сварить уху из Кисаме; убить.
41. Мстя акатсуковская-3: Лидер-сама: самому захватить мир; защищать Наруто; организовать фонд помощи в защиту Хвостатых; раскрыть, наконец, кто же все-таки скрывается под личиной Лидера; убить всех Акатски; убить его самого.
42. Мстя фиг знает какая: да мало ли что ему еще в голову придет

0

57

господи бедный Итачи Х)))

0

58

Перепись личной библиотеки Цунаде

Шкаф первый
Однажды Шизуне зашла в кабинет уважаемой Тсунаде, пятой Хокаге Конохи, и пришла в тихий ужас. Ее взору открылась страшная истина: в книжном шкафу великой куноичи полная неразбериха. И решила она составить небольшую картотеку. Должна отметить, что Шизуне нашла несколько прямо таки раритетных книг, да еще и с подписями-автографами авторов. Итак, вашему вниманию представляется описание содержимого первого книжного шкафа Тсунаде.

1) История Конохи (учебник Академии). 2 тома
2) История Конохи (краткое издание для Хокаге). 30 страниц.
3) Истории, которые имели место в Конохе. Без подробностей. 1523 тома, продолжающееся издание.
4) Карта Конохи.
5) Карта Конохи для шпионов. (вручать при входе)
6) Карта тайников Конохи.
7) Справочник шпиона. (Тсунаде утверждает, что надо знать все уловки противника)
8) На дороге вражеский дозор. Боевые песни шпионов.
9) Вопросы дипломатии и переговоров. Третий.
10) Ответы дипломатии и переговоров. Тсунаде
11) Тонкости человеческой психологии. Сай. (5 страниц)
12) Человеческая психология для начинающих. Харуно Сакура. (8 томов)
13) О такте и деликатности при допросе. Морино Ибики.
14) Создание дружественной и легкой атмосферы на экзамене. Митараши Анко.
15) Психология: человек изнутри. Яманака Ино.
16) Анатомия: человек изнутри. Якуши Кабуто.
17) Психология: что может таиться в человеке. Узумаки Наруто, Гаара.
18) Воспитание детей. Клан Учиха.
19) Краткий перечень ошибок, допущенных кланом Учиха при написании «Воспитания детей». Учиха Итачи.
20) Воспитание детей. Умино Ирука.
21) Дополнение: выживание при воспитании детей. (написано по просьбе читателей). Умино Ирука.
22) Практическое пособие по обороне от воспитания. Узумаки Наруто.
23) Трудный ребенок. Соавторы: Узумаки Наруто, Учиха Итачи, Конохамару.
24) Теория переговоров. Как честно добиться того, чего хочешь ты.
25) Практика переговоров. Как быстро добиться того, чего хочешь ты. Тайджутсу, ниндзютсу, генджутсу.
26) Про ЭТО. Серия заметок, сделанных во время миссий всеми шиноби Конохи.
27) Как ЭТО было. Серия заметок, не допущенных цензурой к официальному присутствию в библиотеке Тсунаде.
28) Как ЭТО стало. Серия заметок врачей госпиталя Конохи.
29) Как ЭТО не было. Издание официальных отчетов о выполнении миссий.
30) Репутация и ее последствия. Орочимару.
31) Создание таинственной репутации. Хатаке Какаши.
32) Ваш имидж. Майто Гай.
33) Влияние чужого имиджа на ваш. Рок Ли.
34) Братья наши меньшие с нами: дрессировка собаки. Инузука Киба.
35) Братья наши меньшие с нами: дрессировка хозяина. Акамару.
36) Братья наши с нами. Сакон, Юкон.
37) Братья наши будут с нами: отлов диких экземпляров. Учиха Сазке.
38) Как решать проблемы. Хатаке Какаши.
39) Как находить проблемы. Узумаки Наруто.
40) Как заставить кого-то решать найденные проблемы. Третий Хокаге.
41) Социология: внедрение в существующую социальную группу. Якуши Кабуто.
42) Социология: создание социальной группы. Лидер Акатсуки.
43) Социология: удерживание социальной группы, подавление сопротивления ее элементов. 4 тома, соответственно написанные каждым Хокаге. Тсунаде работает над своим, пятым.
44) Экономика. Все о конкуренции. Майто Гай.
45) Зоология. В мире многохвостых животных. Йондайме.
46) Руководство по реабилитации покусанных собакой. Инузука Хана.
47) Руководство по реабилитации покусанных Орочимару. Тсунаде.
48) Очи черные. Стихи, посвященные разными авторами Учихе Сазке.
49) Очи красные. Как пользоваться шаринганом. Учиха Сазке.
50) Очи разноцветные. Сага об обретении Шарингана. Хатаке Какаши.
51) Властелин сердец. Как покорить всех, кроме того, кого надо. Харуно Сакура.
52) Миллион и один способ стать самым классным на свете. Майто Гай.
53) Руководство по укрощению и приручению дикого мужа. Нара Йошино.
54) Что взять с шиноби? Руководство по эффективному управлению человеческими ресурсами. Тсунаде.
55) Что взять с клиента? Прайс-лист.

Шкаф второй
Шизуне продолжает свое нелегкую работу по переписи личной библиотеки Хокаге и не устает удивляться тому, какие великие произведения притаились в недрах второго шкафа в личном кабинете Тсунаде...
57) Женщина и мужчина. Вечные вопросы. Нара Шикамару.
58) Женщина и мужчина. Ненайденные ответы и новые вопросы. Нара Шикаку.
59) Разведение талантливых детей. Орочимару.
60) Разведение кого-нибудь на рамен. Узумаки Наруто.
61) Что делать, если вы застряли в кабинете Хокаге. Джунины Конохи.
62) Что делать, если вы застряли где бы то ни было с Майто Гаем.
63) Что делать, если вы застреваете везде, куда ни пойдете. Клан Акимичи.
64) Скромность и ее роль в супергармоничном развитии моей замечательной личности. Хьюга Нежи.
65) Сделай сам. Пособие начинающего медика-ниндзя.
66) Сделай сам. Инструкция по написанию отчетов.
67) Сделай совсем сам. Креативное написание отчетов.
68) Сделай сам для других. Ловушки на вражеской территории. Тентен.
69) Эффективные способы бросить курить. Сарутоби Асума.
70) Что делать, если хочешь стать Хокаге. Узумаки Наруто.
71) Что тебе делать, если я не хочу, чтобы ты стал Хокаге. Тсунаде.
72) Взгляни на жизнь по-новому! Немного о Бьякигане. Хьюга Нежи.
73) Взгляни на жизнь по-новому! Записки с того света. Гекко Хаяте.
74) Секреты красоты для тех, кому за… Тсунаде.
75) Брошюра «Лаки, гели, муссы для укладки. Советы по применению». Дейдара.
76) Нестандартный макияж. Сакон.
77) Татуировки для вас. Соавторы: Гаара, Канкуро.
78) Уход за телом. Женское издание.
79) Уход за вашим новым телом. Орочимару.
80) Проконтролируй, как женщины ухаживают за телом. Джирайя.
81) Большая энциклопедия компроматов. АНБУ.
82) Большая энциклопедия отговорок, оправданий и отмазок. Народное творчество.
83) Моя жизнь рядом с гением. Рок Ли. (посвящается Майто Гаю).
84) Жизнь Рока Ли, Тентен и Майто Гая рядом со мной, гением. Хьюга Нежи.
85) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Лепка из подручных материалов». Дейдара.
86) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Рисование». Сай.
87) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Увлекательные игры с куклами». Канкуро.
88) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы очень любили играть в песочнице». Гаара.
89) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если у вас отнимали всех кукол и играть оставалось только с воздухом». Темари.
90) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Музыкальные инструменты». Таюя.
91) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы любили играть с вентилятором». Заку.
92) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Узоры для плетения». Кидомару.
93) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы и поныне хотите ничего не делать, а вас пытаются эксплуатировать». Нара Шикамару.
94) Логика. Как вычислить действия противника. Нара Шикамару.
95) Логика женская. Юухи Куренай.
96) Логика насекомых. Абураме Шино.
97) Логика людей. Кьюби.
98) Логика людей: как найти чужие запасы саке. Шизуне.
99) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайна маски. Хатаке Какаши.
100) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайна костюма. Майто Гай.
101) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Загадка сенбона. Ширануи Генма.
102) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Если исчез босс. Шизуне, Тонтон.
103) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Уйти от погони, организованной проблемами за тобой. Нара Шикамару.
104) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Молчаливый свидетель. Хьюга Хината.
105) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Враг в зеркалах. Хаку.
106) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайны чунинского экзамена. Продолжающееся издание неперечисляемо огромного количества авторов.

Шкаф третий
Шизуне все еще перебираниет шкафчики Тсунаде, хорошо, что книжные, а не еще какие-нибудь. А то если Годаиме даже в книжных умудрилась накопить такое, что лежит в прочих - подумать страшно...
107) Немного о смысле жизни. Философские рассуждения. Кагуя Кимимаро.
108) Философский очерк «Сколько масок носит Какаши - сенсей?» Команда 7.
109) Философское эссе «Куда девается бюджет?» Тсунаде.
110) Философия. План по использованию бюджета в следующем году. Утопия. Тсунаде.
111) Философия. Миражи в нашей жизни. Юухи Куренай.
112) Философия. Кто я и зачем я. Момочи Забуза.
113) Философия. Мир Зазеркалья. Хаку.
114) Философия. Основание бытия. Гаара.
115) Философия. Основание деревень. Первый.
116) Философия. Основали - и что дальше?.. Второй.
117) Философия. Основали - и не знают, что дальше? А дальше… Кьюби.
118) Философия. А еще дальше… Йондайме.
119) Жизнь замечательных людей. (Сборник служебных досье на всех шиноби)
120) Проза жизни. Использование случайно полученных сведений в ваших интересах. АНБУ.
121) Проза жизни. Что делать, когда никто не может решить проблемы. Йондайме.
122) Проза жизни. Двое: я и моя тень. Камизуки Изумо.
123) Проза жизни. Двое: я и моя тень. Хагане Котетсу.
Примечание: любая из двух книг может быть получена из второй путем замены имени одного чунина на имя второго, в остальном текст идентичен, хотя писали врозь и втайне друг от друга.
124) Проза жизни. Выражения на все будничные случаи жизни. Таюя.
125) Лирика жизни. Увековечивание памяти решивших проблемы. Пособие для преемников. Йондайме.
126) Лирика жизни. Сборник боевых песен на все виды миссий. Народное творчество.
127) Лирика жизни. Сборник стихов «Ах, эти АНБУ на фоне луны!». Хьюга Хината.
128) Лирика жизни. Сборник стихов «Ох, эти Акатсуки, куда ни посмотрю!» Хошигаки Кисаме.
129) Лирика жизни. Сборник стихов «Как жажду я тебя!». Посвящается Кьюби и Шукаку. Лидер Акатсуки.
130) Этикет. Ухаживание за куноичи. Все о том, как правильно выбрать кунай, катану в подарок. Как пригласить ее на миссию. Тысяча оригинальных комплиментов ее техникам. Сарутоби Асума.
131) Этикет. Как воспитанно сделать вид, что вы понятия не имеете о чувствах вашего друга. Как вежливо принять любой подарок. Как корректно реагировать на нескромные вопросы. Юухи Куренай.
132) Этикет. Как врезать рядом стоящему идиоту, не нарушая приличий. Харуно Сакура.
133) Этикет. Вежливость при общении с соперницей. Яманака Ино.
134) Этикет. Все о правилах поведения. Узумаки Наруто, Конохамару.
135) Этикет. Ваше воспитание и эти дуры вокруг: как найти компромисс. Учиха Сазке.
136) Этикет. Как не перейти грань вежливости при расспросах. Морино Ибики.
137) Этикет. Маска: когда носить, когда снимать. Хаку.
138) Этика. Деликатное объяснение сопернику, что он ничтожество. Майто Гай.
139) Этика. Как без слов объяснить идиоту, кто он, не отрываясь от важных занятий. Хатаке Какаши.
140) Этика. Деликатное игнорирование всего вокруг. Хатаке Какаши.
141) Этика. Семейная этика и мораль. Хьюга Хияши.
142) Этика. Обращение со своим оружием. Момочи Забуза.
143) Этика. Как преподнести шокирующие сведения личного характера. Хаку.
144) Медицина. Средства от головной боли. Тсунаде.
145) Медицина. Средства для головной боли. Якуши Кабуто.
146) Медицина. Как самому стать головной болью для других. Учиха Итачи.
147) Медицина. Как скрыть истинное происхождение ваших травм. Джирайя.
148) Медицина. Как уговорить доктора вас вылечить. Орочимару.
149) Медицина. Пациенты: классификация. Лечим или посылаем? Тсунаде.
150) Медицина. Пациенты: классификация. Лечим или калечим? Якуши Кабуто.
Шкаф четвертый
Шизуне упорно продолжает записывать все, что можно почитать на досуге в кабинете Годаиме...
151) Ваш досуг. Плетение. Кидомару.
152) Ваш досуг. Плетение фигурок из пальцев. Хьюга Хината.
153) Ваш досуг. Плетение интриг. Орочимару.
154) Ваш досуг. Переплеты судьбы. Хьюга Нежи.
155) Ваш досуг. Вылезание из переплетов судьбы. Узумаки Наруто.
156) Ваш досуг. Увлекательные коллективные игры с самим собой. Узумаки Наруто.
157) Кулинария. Миллион полезных и питательных блюд. Клан Акимичи.
158) Кулинария. Миллион диет после поедания блюд. Яманака Ино.
159) Здоровье. Как делать гимнастику и стать здоровым. Майто Гай.
160) Здоровье. Как избежать гимнастики Майто Гая, чтобы остаться здоровым. Тентен, Хьюга Нежи.
161) Юмор. Все о моем чувстве юмора. Сай. (3 страницы, из них две - обложка)
162) Юмор. Розыгрыши, шутки и их последствия. Узумаки Наруто.
163) Современный любовный роман. Дикая Сакура. Узумаки Наруто.
164) Современный любовный роман. Прошлое страсти: мемуары об Академии в одном классе с Ним и о работе в одной команде с Ним. Харуно Сакура.
165) Современный любовный роман. Настоящее страсти: все для него! (список новых техник, освоенных Харуно Сакурой)
166) Современный любовный роман. Будущее страсти. Харуно Сакура. (предположения автора о том, что она потребует с Учихи Сазке в обмен на показать свои техники). Специздание для Яманаки Ино.
167) Современный любовный роман. Обжигающий взор любви. Яманака Ино. (перечисление всех моментов, когда Учиха Сазке по какому-либо поводу смотрел в направлении автора). Специздание для Харуно Сакуры.
168) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и размеров вашего оружия. Момочи Забуза.
169) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и количества блестящих зубов. Майто Гай.
170) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и размеров вашего веера. Темари.
171) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и количества ваших личностей. Харуно Сакура.
172) Психологические исследования. Как избавиться от навязчивых идей. Учиха Сазке.
173) Психологические исследования. Внешность и реальность. Хаку.
174) Психологические исследования. Ваша кукла и вы: отношения, взаимосвязь, диагноз обоим. Канкуро.
175) Автобиография. С иголкой, а не ежик. Ширануи Генма.
176) Автобиография. Зеленый, как огуречик, а не кузнечик (хотя прыгаю еще лучше!). Майто Гай.
177) Автобиография. Атака клонов: когда нас стало двое. Майто Гай, Рок Ли.
178) Автобиография. Атака клонов-2: когда нас сто двое. Узумаки Наруто.
179) Автобиография. В маске, а не Призрак оперы. Хатаке Какаши
180) Автобиография. Глазки красные, а не алкоголик. Учиха Итачи.
181) Автобиография. Мститель - а уловимый (увы). Учиха Сазке.
182) Автобиография. Пью много, а не сапожник. Тсунаде.
183) Автобиография. Знаю все женские штучки - а не помогает. Джирайя.
184) Автобиография. Высокий блондин - а ботинки одинаковые. Йондайме.
185) Автобиография. Философствую о жизни - а не Гамлет. Хьюга Нежи.
186) Автобиография. Щечки красные - а без морозца. Хьюга Хината.
187) Автобиография. С веером - а не на балу. Темари.
188) Автобиография. Эксплуатирую кукол - а не Карабас-Барабас. Канкуро.
189) Автобиография. Жужжу - а не сам. Абураме Шино.
190) Автобиография. Дружу со свиньей - а не Винни-Пух. Шизуне.
191) Автобиография. Вырос со зверями - а не Маугли. Инузука Киба.
192) Автобиография. С хвостиком и блондинка - а не Сейлормун. Яманака Ино.
193) Автобиография. Я круглый, катаюсь и прыгаю - а не мячик. Акимичи Чожи.
194) Автобиография. Родился человеком - а в душе облако. Нара Шикамару.
195) Автобиография. Дымлю много - а не паровоз. Сарутоби Асума.
196) Автобиография. Уже прокоптилась - а не колбаса. Юухи Куренай.
197) Автобиография. В черном - а не Зорро. Эбису.
199) Гадания. Форма облаков и что вас ждет за забивание миссий. Нара Шикамару.
200) Гадания. Как по единственному видному глазу сенсея угадать, что тебя ждет. Команда 7.
201) Гадания. Как угадать настроение шиноби по сенбону в его рту или по кунаям в его сумке. Ширануи Генма.
202) Гадания. Угадай мелодию. Таюя.
203) Гадания. Угадай свою будущую миссию. Йондайме.
204) Гадания. Гадания на игровых автоматах. Тсунаде.
205) Гадания. Узор моего песка и ваше будущее. Гаара.
206) Гадания. Моя тень на вашем будущем. Нара Шикамару.
207) Гадания. Взгляд на ваше будущее моими глазами. Учиха Итачи.
208) Правила безопасности в быту и на миссии.
209) Список зафиксированных нарушений правил безопасности и их последствий. Поучительная книга. (уже вышло никак не меньше 128 томов, но, увы, Шизуне обнаружила лишь ярлычок на полке, но не сами тома. Тсунаде сказала, что эти тома очень популярны и постоянно находятся на руках с целью получения поучений, но услышавшие это Изумо и Котетсу синхронно ударились в гомерический хохот и пояснили Шизуне, что эти тома бесследно исчезают сразу после отпечатывания, даже не успев постоять на полке, еще со времен Первого. Одно из необъяснимых явлений природы, подоплека которого известна лишь АНБУ).
210) Тайны Конохи. Список вечных вопросов, таких как: когда Хатаке Какаши будет ратовать за индивидуализм, когда некоторые бросят пить, что будет, если встретятся два клона Майто Гая и тд.
211) Сказки для маленьких шиноби. Время с вашим ребенком. Умино Ирука.
212) Сказки для больших шиноби. Заливание об увеличении зарплаты и прочие методы стимулирования. Первый. (эта книга была спрятана под шкафом, а название жирно зачеркнуто. Также на обложке было подписано «никому никогда не дай это увидеть! Служебная тайна Хокаге!!!» )

0

59

я отказываюсь читать,слишком много инфы за день х)))

0

60

Хината Хьюга
Твои проблемы х)

0


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Флуд » Приколы