l.Naruto.History Of Konoha.l

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Сюжет и квесты » Миссии


Миссии

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В Наруто ниндзя не только выполняют функцию военных, защищая свою страну, но и предлагают свои услуги за деньги. Каждый день клиенты посещают Скрытые Деревни, чтобы воспользоваться услугами ниндзя. Их задания могут варьироваться по сложности - начиная от поиска пропавшей кошки или работы в огороде до заказного убийства. В некоторых случаях Глава Деревни или Джонин-наставник могут назначать неоплачиваемые миссии, если того требует ситуация.
В Наруто все миссии различаются в зависимости от сложности по 5 классам: S, A, B, C и D и распределяются между исполнителями в зависимости от их мастерства. Если миссия выполняется успешно, то деревня получает деньги от клиента. Миссии уровня D - самые безопасные и не несут риска для жизни. Их поручают исключительно Генинам. D-миссии также помогают команде сработаться и подготовиться к более сложным заданиям. Эти миссии не предполагают ведения боя с кем-бы то ни было и, разумеется, являются самыми низкооплачиваемыми.
Задания уровня C выполняют Чунины и опытные Генины. К уровню C относится конвоирование, охрана обозов и другие задания не предполагающие контакта с ниндзя. При этом существует вероятность нападения обычных людей - воров, бандитов и т.д.
Миссии уровня B поручаются Чунинам и спец. Джонинам. Они также включают в себя работу в качестве телохранителя, сбор необходимой информации, а также убийство других ниндзя. Как правило, эти миссии не предполагают большого числа сражений с высококвалифицированными противниками.
Уровень A - сложные задания, которые поручают ниндзя уровня не ниже спец. Джонина. Это могут быть важные задания по взаимодействию с представителями других стран, эскорт VIP-персон, а также бой с другими ниндзя. Таким образом, задания группы А несут прямую угрозу для жизни, редки и очень высокооплачиваемы.
Сложнейшие задания - ранг S. Эти миссии поручаются исключительно Джонинам, или даже целым отрядам состоящим из Джонинов. Подобные задания могут включать убийство криминальных авторитетов, доставку важнейших документов, а также конфронтацию с представителями других Деревень.
http://www.anbu.ru/wp-content/images/mission/mission.gif

В данной теме будут выставлятся миссии, которые вы можете взять себе. Для этого просто напишите в этой теме какую миссию хотите взять.
Внимание: Если уровень вашего ранга недостаточно большой для выполнения миссии, она не будет выдана вам.

Шаблон:
Задание:
Ранг миссии:
Количество человек, нужных для выполнения миссии:
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии:

Код:
[b]Задание:[/b]
[b]Ранг миссии:[/b]
[b]Количество человек, нужных для выполнения миссии:[/b]
[b]Выполняют:[/b]
[b]Оплата за успешное выполнение миссии:[/b]

+1

2

Задание: На окраине деревни кошка родила котят. Жителям надоело что они вечно пищат под окнами, но забирать себе их никто не хочет. Нуждо раздать котят в хорошие руки.
Ранг миссии: D
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 1-3.
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 30 рё.

Задание: Стая собак разворотили несколько мусорных баков. Нужно убрать весь мусор с улицы и поставить вокруг небольшой забор, чтобы собаки не смогли снова раскидать мусор.
Ранг миссии: D
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 1-3
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 35 рё.

Задание: Повар в "Ичираку Рамен" заболел. Его дочери нужны помощники. Нужно поработать там несколько дней, пока повар не почувствует себя лучше.
Ранг миссии: D
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 25 рё в день.

Задание: В резедецию каге привезли ящики с оружием. Нужно охранять ящики, пока их не заберут.
Ранг миссии: D
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 1-2
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 20 рё.

Задание: В деревне строят новый ресторан. Нужно помочь при посторойке.
Ранг миссии: D
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 3-4
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 35 рё.

Задание: У фермера кто-то порует уток и гусей. Выяснить кто это делает, вернуть похищенное или заставить компенсировать потери.
Ранг миссии: D
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2-3
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 40 рё.


Задание: Торговцу нужно получить партию товара на границе. Есть вероятность нападения разбойников. Нужно сопроводить его до границы (любой) и обратно.
Ранг миссии: С
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 55 рё.

Задание: Бандиты украли у девушки браслет, который был ей очень дорог - фамильная ценность. Найти браслет и вернуть девушке.
Ранг миссии: С
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2-3
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 50 рё.

Задание: Возле деревни произошла драка в которой серьезно пострадал один из учстников. Разобраться в чем дело.
Ранг миссии: С
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 50 рё.

Задание: В деревню проник подозрительный человек. Выянить кто он и что ему нужно.
Ранг миссии: С
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2-3
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 65 рё.

Задание: Родители не уследили за шестилетним ребенком и тот сбежал от них (ну или просто заблудился). В пределах деревни его нет, значит нужно искать где-то в окресностях. Нужно найти ребенка и доставить его к родителям.
Ранг миссии: С
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 1-3
Выполняют: Сакура Харуно, Хината Хьюга.
Оплата за успешное выполнение миссии: 70 рё.

Задание: В одной семье отец часто напивается. Нужно отучить отца семейства пить, пока из за этого не пострадали члены его семьи.
Ранг миссии: С
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2-3
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 60 рё.


Задание: Чиновник был похищен разбойниками. За его освобождение они требую огромную плату. Спасти чиновника и не дать ему пострадать.
Ранг миссии: В
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 3-6
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 270 рё.

Задание: В соседней деревне преступники ранга В захватили в плен шесть человек.  Обезвредить преступников, не допустить жертв.
Ранг миссии: В
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 3-5
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 250 рё.

Задание: Богатый феодал болен. Для его спасения нужны особые травы, которые растут только в стране Молний. Нужно найти эти травы и при этом не быть обнаруженным Райкаге и его подчиненными.
Ранг миссии: В
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 260 рё.


Задание: Из деревни збежал сильный шиноби и при этом прихватил свитки с важной информации. Нуккенин довольно опасный, а свитки очень ценные.
Ранг миссии: А
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 4
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 450 рё.

Задание: На границе были замеченны Акацуки. Отправится на границу, собрать информацию, узнать зачем они сюда приходили. Если встретить их - напасть и привести в деревню живыми.
Ранг миссии: А
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 3-7
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 470 рё.

Задание: На территории страны был найден труп. Каге послал один отряд шиноби на то место, но на следующий день все были найдены мертвыми. Нужно отправится на это место и выяснить кто убтл человека и отряд шиноби, при этом все должны остаться живы.
Ранг миссии: А
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 4-8
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 470 рё.

0

3

Shivara-tyan написал(а):

Задание: Чиновник был похищен разбойники. За его освобождение они требую огромную плату. Спасти чиновника и не дать ему пострадать.
Ранг миссии: В
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 3-6
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 270 рё.

Задание: В соседней деревне преступники ранга В захватили в плен шесть человек.  Обезвредить преступников, не допустить жертв.
Ранг миссии: В
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 3-5
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 250 рё.

Может одно из этого?

0

4

Akari Mamono
Лично мне все равно х)) но нам в любом случае еще один человек нужен, поэтому ждем Никке или Кохаку (а то и их обоих) и вместе решим, ок?

0

5

Shivara-tyan
Окей)

0

6

Shivara-tyan написал(а):

Задание: Родители не уследили за шестилетним ребенком и тот сбежал от них (ну или просто заблудился). В пределах деревни его нет, значит нужно искать где-то в окресностях. Нужно найти ребенка и доставить его к родителям.
Ранг миссии: С
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 1-3
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 70 рё.

Можно пойти? *__*
Позову Хинату)
Вдвоём ведь пойти можно?

0

7

Харуно Сакура
Конечно идите х))
Только у Хины проблемы с нетом она ближайшие два дня может не появится((
Вобщем, ставлю вас двоих, потом как соберетесь - пойдете х)

0

8

Shivara-tyan написал(а):

Только у Хины проблемы с нетом

я Хину пну ласково так
или спрошу у неё завтра на пленере про это*

0

9

Sabaku no Gaara
Ну, пни, если сможешь х))

0

10

Shivara-tyan
смогу)

0

11

Sabaku no Gaara написал(а):

я Хину пну ласково так
или спрошу у неё завтра на пленере про это*

Спроси плиз)
буду благодарна ^__^

Shivara-tyan
ок) спс)

0

12

Харуно Сакура
Она согласна, так что отыграете когда она придет х)

0

13

Akari Mamono написал(а):

Может одно из этого?

Обе выглядят заманчиво. Я за. Выбирай любую.

0

14

Кохаку тоже за х) Пойдём всей командой *_* Мы с Никке, как настоящие мужики (я под столом хДДДДД), предоставляем выбор дамам х))))
ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ хДДДДДД

0

15

Ну, Акари так рвалась на миссию, поэтому пусть выбирает сама х)

0

16

ну вы модные, блин, все на мне))
короче берем

Shivara-tyan написал(а):

Задание: Чиновник был похищен разбойники. За его освобождение они требую огромную плату. Спасти чиновника и не дать ему пострадать.
Ранг миссии: В
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 3-6
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 270 рё.

это берем
Кадзекаге, как только уйдешь от меня))) на следующее утро зови всех нас миссию получать

0

17

Akari Mamono
ок

0

18

Харуно Сакура написал(а):

Можно пойти? *__*
Позову Хинату)
Вдвоём ведь пойти можно?

я согласна *_*

0

19

нам с Сакурой придётся отложить эту миссию не надолго)))она уезжает((

0

20

Akari Mamono
Окей, берём эту миссию.
Акари-тян, я захожу ВСЕГДА вечером из-за братца , которому собственно комп и принадлежит. Я сейчас отпишусь в своём доме(предварительно создав его х)) ) и потом соберетёсь и почапаете за мной. А вечером отпишусь. Иначе никак.

0

21

Nikke Hakufu
я вас всех уже позвал в резиденцию и вы должны в ближайшее время подойти

0

22

Sabaku no Gaara
Когда это ты успел?

0

23

Nikke Hakufu
только что :DD

0

24

Sabaku no Gaara
Умный самый, дооо хДДД
Погодь, через часик подойду- я занят черезвычайно важным делом-собачусь с матерью х)

0

25

Nikke Hakufu
ну жду жду)

0

26

Nikke Hakufu
да понял я, понял)))
Sabaku no Gaara
окей

0

27

Shivara-tyan написал(а):

разбойников. Нужно сопроводить его до границы (любой) и обратно.
Ранг миссии: С
Количество человек, нужных для выполнения миссии: 2
Выполняют:
Оплата за успешное выполнение миссии: 55 рё.

Пока Сакуры нету я пойду на эту миссию с Кибой)))если он согласится

0

28

Хината Хьюга
Я согласен

0

29

Инузука Киба написал(а):

Я согласен

ну тогда следующим днём пойдём )))ты давай на площадке отпишись х))

0

30

Итак, теперь более подробно (сорри за самоуправство)
Продолжительность миссии дня два-три
Локации: сначала резиденция, после, главный вход в деревню. Там мы пойдем до какой-нибудь деревушки, где соберем информацию. Пещеры на окраине пустыни - здесь произойдет бой.
Враги: пятеро
1: профи по оружию, какому - решать тому, кто будет драться с ним
2: мастер тайдзюцу
3: специалист по гендзюцу (думаю это стоит предоставить сенсею)
4: тайдзюцу с использованием чакры (для меня)
5: спец по ветряным техникам(тож для меня). Оружие: два меча
в общем, мне два врага, так как хочу открыть ещё скрытые способности

действия при бое: изначально сэнсэй возьмет себе двух врагов. тут махач, вдруг 5-ый решает, что сэнсэй уже "готов" и решает двигаться дальше. Тут ближе всех стою я и почти добиваю 4-ого. ну и дальше как получится

0


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Сюжет и квесты » Миссии