l.Naruto.History Of Konoha.l

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Игры » Цепочка


Цепочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игра в духе "Дома, который построил Джек".

Самый первый участник говорит:

Я сижу и ем.

Второй участник:

Я сижу рядом с <имя первого участника>, который сидит и ест.

Третий участник:

Я наблюдаю за <имя второго участника>, который сидит рядом с <имя первого участника>, который сидит и ест.

Четвертый участник:

Я рисую гифт <имя третьего участника>, который наблюдает за <имя второго участника>, который сидит рядом с  <имя первого участника>, который сидит и ест.

И так продолжаем, сколько сможем) Потом следующий участник называет свое первое звено цепи, и все начинается снова)

Начнем?

Я смотрю телек.

0

2

Я смотрю яой по телеку который смотрит Сакура.

0

3

А я пытаюсь включить хентай на том телике,где смотрит яой Ши-тян и Сакура-чан

0

4

забираю пульт у Конан, которая пытается переключить телек, который смотрим мы с Сакурой, на хентай.

0

5

Смотрю, как Ши-тян забирает пульт у Конан, которая пытается переключить телек, который смотрю я и Ши-тян, на хентай

0

6

бешусь от того что Сакура просто смотрит на то, как я забираю пульт у Конан, которая пытается переключить телек, который смотрим я и Сакура, на хентай, и не пытается мне помочь.

0

7

весело кушаю тортик с выражением "няка", как у Сая, подальше от бесящейся Ши-тян из-за того, что Сакура просто смотрит на то, как она пытается забрать пульт у Конан, которая пытается переключить телик, который смотрят Ши-тян и Сакура с яойя на хентай

0

8

С такой же кавайной мордой ем тортик вместе с Акари-тян, подальше от бесящейся Ши-тян из-за того, что Сакура не пытается ей помочь забрать пульт у Конан,  которая пытается переключить телик, который смотрят Ши-тян и Сакура с яойя на хентай

0


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Игры » Цепочка