l.Naruto.History Of Konoha.l

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Семьи » natrii oksibutorat o0


natrii oksibutorat o0

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, Гере как всегда лень составлять список, поэтому сами шевелим серой массой в черепной коробке, ога.
Акари Мамоно-да, я очень давно знаком с этой девушкой. Множество миссий было выполнено, множество часов ушло на тренировки и всё время мы были вместе. Хотя бы иногда она сдерживает меня, дабы я не натворил дел. Да и похоже я ей нравлюсь. Ну, хотя бы она меня не называет Рыжим кретином.
Шивара-Избавь меня Боже, от Шиварской рожи... А если серьёзно, то я терпеть не могу эту буйную дамочку, у которой,видимо не все дома. Один её взгляд заставляет меня поёжится. Бр, мороз по коже от этого взгляда, вот что я вам скажу.

Отредактировано l.takagero-kun (2010-08-19 15:04:06)

0

2

l.takagero-kun
боевая подруга и напарник по тренировкам?

0

3

Akari Mamono
Окей)

0

4

та, от которой ты убегаешь с криками "О ГОСПОДИ!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! СПАСИТЕ ЛЮДИ!!! НАСИЛУЮЮЮЮТ!!!"? xD

0

5

Shivara-tyan
Тогда уж сильнейшая неприязнь хД

0

6

l.takagero-kun
отлично ^ ^

0

7

l.takagero-kun
кстати, твои посты побудили меня хотеть с тобой симпатию, нэ?) а потом влюбленность через полгодика х)

0

8

Akari Mamono
Лады-лады х) чтож все так на идиотов вешаются?

0

9

l.takagero-kun
не-не-не, ты на Акаря посмотри - чудак, ему таких и подавай)
кстати, ты Водолей, а они между собой быстро находят общий язык, и если углубиться дальше, то у них нет границы, разделяющей любовь и дружбу :З

0

10

Akari Mamono
Астролог ты наш х)

0

11

l.takagero-kun
это я люблю, да и про себя грех не знать)))

0

12

Akari Mamono
Ну-ну хД
Ладно-ладно. Жду поста, а сам пойду с собакой гулять. Может сяду потом, а может и нет.

0

13

l.takagero-kun
есть)

0


Вы здесь » l.Naruto.History Of Konoha.l » Семьи » natrii oksibutorat o0